Meldeliste

Stand: 09. Juni 2021

Nr. Klasse Teilnehmer Partner AK
         
  K1 FRAUEN      
3   Kohstall, Ute   40-59
6   Imgrund, Yvonne   40-59
16   Staats, Michelle   18-39
72   Schimmelpfennig, Claudia   40-59
         
  K1 MÄNNER    
2   Gowers, Ralf   40-59
5   Tietze, Ralph   40-59
7   Imgrund, Thomas   40-59
8   Ruckelshausen, Olaf   40-59
9   Treuer, Hanno   40-59
11   Pieperbeck, Norbert   60+
12   Peev, Dimiter   40-59
13   Deus, Andreas   18-39
15   Staats, Benjamin   18-39
18   Stelzer, Roland   40-59
21   Reikowski, Matthias   40-59
24   Rehse, Mario   40-59
25   Wieskotten, Sebastian   40-59
29   Schmietendorf, Marcus   40-59
32   Villena-Kirschner, Stefan   40-59
33   Thaler, Steffen   40-59
34   Wagner, Steffen   40-59
35   Eckerle, Lars   40-59
38   Tappert, Frank   40-59
39   Miedtank, Jens   40-59
40   Kamilli, Klaus   60+
41   Dingenotto, Christian   40-59
43   Gubatz, Werner   60+
45   Koppe, Torsten   40-59
47   van Doorn, Gerrit   40-59
49   Ziebell, Markus   40-59
50   Wickert, Frank   60+
51   Wittmann, Hannes   40-59
52   Schulz, Christian   40-59
56   Schübel, Manfred   60+
57   Eger, Steffen   40-59
59   Fischer, Christian   40-59
62   Lunde, Tillmann   40-59
63   Mewald, Henning   40-59
64   Baudisch, Markus   40-59
69   Tillmann, Rudi   40-59
71   Druschky, Andreas   40-59
75   Sommer, Ingo   40-59
76   Serafinowsky, Rainer   60+
77   Hesse, Bernhard   18-39
80   Dreifert, Thomas   40-59
81   Friedland, Uwe   40-59
82   Feodorow, Steffen   60+
84   Fischer, Jürgen   40-59
86   Jahnke, Siegfried   60+
87   Berg, Nils Petter   40-59
         
  K1 offen FRAUEN      
17   Michaelsen, Ines   40-59
         
  K1 offen MÄNNER      
10   von Scheven, Jost   40-59
20   Möller, Stefan   40-59
26   Bähr, Andreas   40-59
30   Lange, Ralf   40-59
36   Wellner, Kay   40-59
37   Wellner, Leonard   18-39
42   Plagens, Thomas   40-59
68   Zielke, Jörg   40-59
70   Pfitzenreuter, Wolfgang   60+
79   Burkhardt, Steffen   40-59
         
  K2 FRAUEN      
19   Winkler, Gerhild Kluge, Swanhild 60+
31   Höltke, Michaela Jürgens, Susanne 40-59
         
  K2 MÄNNER      
         
         
  K2 MIX      
1   Hänsel, Carsten Hänsel, Ariane 40-59
4   Höher, Bernd Höher, Gudrun 40-59
14   Teiwes, Arno Plath, Bettina 40-59
22   Kredl, Thomas Rettich, Doreen 40-59
54   Werner, Dirk Werner, Heidi 60+
55   Eßer, Kay Grubert, Ulrike 40-59
58   Kupfer, Sven Fregien, Annett 40-59
83   Rollenbeck, Katharina Wiese, Reiner 40-59
         
  K2 offen FRAUEN      
27   Schmock, Kathleen von Bahder, Tuete 40-59
         
  K2 offen MÄNNER      
44   Tosch, Rainer Corti, Thomas 40-59
         
  K2 offen MIX      
23   Ewert, Achmed Malchert, Diana 40-59
         
  K1 Staffel      
46 AKKA Wetzel, Mirko Lange, Doris
Hoppe, Jörg
40-59
48 Bademeister Dietrich, Sebastian Mostertz, Jörg
Otto, Falk
18-39
53   Mathes, Karin Thetmann, Garci 40-59
60 Löpt... Schlömer, Ralf Cornelius, Gerald
Heuer, Paula
40-59
28   Brandenburger, Susanne Szabó, Lazlo
Schmietendorf, Marcus
40-59
74 Flying emjaks Spieth, Falk Zänker, Peter
Plate, Vanessa
40-59
         
  K2 Staffel      
         
  SUP      
65   Bossack, Jörg   40-59
66   Schuur, Carsten   40-59
         
  OC2      
78   Fuhrmann, Marek Eilert, Thomas 40-59
         
  OC6      
67 WSV United Outrigger Team Dresden Kroenert, Ronny Glettnik, Thomas
Trommer, Borries
Fritzsche, Steffen
Zech, Robert
Fischer , Frank
Laube, Oliver
Hammer, Sven
Schaffer, Holger
 
         
  Kein Boot ;)      
61   Augustin, M.   40-59
73   Hoffmann, Sabine   40-59

Meldestatus:
  • Anmeldung abgegeben
  • Anmeldung mit Zahlung gültig
  • Warteliste
  • Anmeldung zurückgezogen

Sponsoren:

Kanu Connection On Tour Kayak4you Paddelprofi Tahe Outdoors Sport 2000